Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Секреты быстрой доставки товаров с ТаоБао ч.1

Секреты быстрой доставки товаров с ТаоБао ч.1

Секреты быстрой доставки товаров с ТаоБао ч.1Собираясь совершить покупки на ТаоБао через посредников, многие покупатели задаются вопросом: как ускорить доставку заказа? Ниже я предлагаю ознакомиться с несколькими важными рекомендациями, которые позволят вам существенно ускорить получение заказанных вещей. Если вы ими воспользуетесь, доставка произойдет гораздо быстрее.
1. Старайтесь заказывать свой товар максимум у 2х-3х продавцов. Такой подход даст сразу множество плюсов. Во-первых, это позволит вам сэкономить на доставке по Китаю. Во-вторых, закупка товаров посредниками произойдет скорее. В-третьих, ваш заказ попадет на склад посредника также быстрее. В-четвертых, посреднику будет проще проконтролировать качество товара. В-пятых, работа с постоянными поставщиками дает гарантию получения товара именно с теми характеристиками, которые вам нужны.
2. Если заказанных позиций нет в наличии, старайтесь не делать замены. Если в вашем списке 2-3 позиции, конечно, придется искать и согласовывать замену. Но если список заказанного товара достаточно обширен, лучше воспользуйтесь этой рекомендацией. Во-первых, любое согласование замены с посредником задерживает отправление всего ваших покупок на пару дней. В случае если приходится делать много замен, сбор заявки может занять даже месяц. Конечно, подобные проблемы бывают нечасто, но случаются. К тому же помимо сборки и комплектации заказа вам придется ожидать его доставки по назначению.

Секреты быстрой доставки товаров с ТаоБао ч.1

Во-вторых, любая замена товара существенно увеличивает опасность накладок. Ведь здесь замешан человеческий фактор, а людям, как известно, свойственно совершать ошибки. Если в списке товара происходит много замен, шансы возникновения ошибки возрастают. Если заказ собирается по одному бланку заявки, это проще и надежнее. В-третьих, даже выбор замены не гарантирует наличие этой позиции у поставщика, и есть шанс получить заказ с месячной задержкой отправления, но без необходимой вам позиции.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17413
Комментарии:

Коментарии
  1. Алёна:

    Здравствуйте, спасибо за советы. В статье есть опечатка: " по одному банку заявки", я подозреваю, там должно быть слово "бланки"

  2. Юлия:

    Спасибо, исправили.

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>