Архив записей

Главная » Доставка из Китая » 3 варианта доставки товара из Китая

3 варианта доставки товара из Китая

3 вариант доставки товара из КитаяВ Поднебесной выпускают самую разнообразную продукцию – компьютеры, бытовую технику, автомобили, одежду и т.д. Эта продукция выводится на международный рынок и обладает хорошим спросом.
Но для начала работы с Китаем в первую очередь необходимо наладить поставки продукции. Чтобы наладить оптовые поставки товаров из КНР есть три пути.
Во-первых, можно заняться доставкой самостоятельно. Этот вариант работы позволяет закупать товары по более приемлемым ценам и заработать большую прибыль несмотря на пошлины и затраты на доставку. Чтобы наладить такую схему работы вам, скорее всего, придется самостоятельно ехать в Китай и искать производителей. А это означает оформление виз, получение загранпаспорта, поиск отелей, наем переводчиков, гидов, юристов и т.д. Если подойти к организации поставок без должного внимания, можно получить низкосортный товар по цене качественного или вовсе потерять деньги.
Во-вторых, можно воспользоваться предложениями оптовиков. У этих компаний обычно налажен первый вариант работы, при этом они закупают товары в Китае крупными партиями с целью дальнейшей его перепродажи. Такой вариант работы самый простой, ведь товар уже доставлен и находится на складах поставщика в Украине или России. Однако тут возникает вопрос цены и ассортимента.

3 вариант доставки товара из Китая

В-третьих, можно обратиться к компании-посреднику, которая специализирует на закупке и доставке продукции из Китая под заказ. При этом весь заказ оформляется именно на покупателя, он оплачивает отдельно стоимость продукции без накрутки, и отдельно за посреднические услуги. Таким образом, покупатель точно знает стоимость закупленной партии продукции и может точнее просчитать свои затраты. При этом возможно доставка займет некоторое время, но зато не придется заниматься ею самостоятельно.
Какой путь выбрать решает сам предприниматель. Если он находится неподалеку от границ Китая, то лучше организовать доставку самостоятельно. Если же у вас нет соответствующего опыта, лучше воспользоваться услугами посредников.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18224
Комментарии:

Коментарии
  1. Александр:

    Здравствуйте!
    Готовый масштабируемый колл-центр. Специальные тарифы для магазинов.
    Техническая поддержка. Ждем предложений. Александр +79854221728

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>