Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае разрешили продавать iPhone 6

В Китае разрешили продавать iPhone 6

В Китае разрешили продавать iPhone 6

Компания Apple добилась официального разрешения от властей Поднебесной на реализацию в стране своего iPhone6.

В опубликованном компанией сообщении говорится, что Министерство промышленности и информационных технологий во вторник выдало разрешение на подключение к китайской сети новой версии американского смартфона.

В других странах продажи последней версии iPhone стартовали еще 19 сентября. В числе первых государств, где стала доступна эта модель, очутились Япония, США, Канада, Гонконг, Великобритания, Сингапур, Франция, Германия, Австралия. В магазины еще двадцати стран iPhone6 поступил 26 сентября. На китайский рынок новые смартфоны не поступили. Как сообщили представители Эппла, начало продаж в Китае стартует ближе к окончанию 2014го г., вместе с началом продаж в еще 100 государствах.

Как пишут эксперты, задержка с выходом телефона на внутренний китайский рынок объясняется тем, что у американской корпорации возникли определенные трудности с лицензированием их новой продукции в Поднебесной.

Следует сказать, что на последнюю модель телефона стали сыпаться многочисленные жалобы, связанные с тем, что в iPhone6 фактически нет никаких нововведений и заметных изменений, в сравнении с устаревшими версиями смартфона, а его корпус подвержен деформации.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20748
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>