Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайский кадет облизал туалет, чтобы доказать насколько он чист

Китайский кадет облизал туалет, чтобы доказать насколько он чист

Китайский кадет облизал туалет, чтобы доказать насколько он чистИнцидент случился в одном из технических образовательных заведений провинции Сычуань. Кадет по имени Хо Лиао, чтобы доказать сержанту Чай Пенгу насколько кристально он вымыл комнату и туалет в общежитии, начал его вылизывать.

Студент стал на колени и просто начал языком вылизывать толчок и пол, заверяя, что работу он выполнил качественно.

До этого сержант призывал, чтобы в комнатах и в туалете было настолько чисто, чтобы он мог там отобедать. Но когда он зашел к новобранцам, то начал орать, что работа кадетов не дотягивает до соответствующего уровня и грозился их наказать.

Устав слушать упреки сержанта, один из кадетов попросил у сержанта разрешения доказать, что приказ был исполнен в полной мере. Для этого Хо Лиао начал облизывать пол в туалете и в комнате. После курсант сознался, что не брезговал, так как был уверен, что кадеты исполнили приказ более чем на славу.

Отметим, что большая часть китайских учебных заведений включают в программу обучения военную подготовку, отличающейся строгой дисциплиной. Студентов принуждают придерживаться порядка и чистоты в комнатах, а за выполнением задач следят строгие сержанты.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22481
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>