Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайский мальчик истек кровью и скончался, лизнув на улице найденную конфету

Китайский мальчик истек кровью и скончался, лизнув на улице найденную конфету

Китайский мальчик истек кровью и скончался, лизнув на улице найденную конфетуПриключилось несчастье в провинции Шаньдун, что на востоке Китая, где мальчик, лизнув обнаруженную на улице конфету, скончался от кровотечения изо рта, ушей, ноздрей и глаз. К сожалению, доктора не сумели спасти его жизнь.

Известно, что Сяо Ли, который играл с еще несколькими детьми в прятки на улице города Хэцзе, нашел позади дома неизвестную конфету. Его близкие убеждены, что конкретно это лакомство стало причиной гибели мальчика, так как никакой прочей пищи до того, как ему стало нехорошо, он не употреблял.

Камеры видеонаблюдения зарегистрировали как одновременно несколько прохожих кидаются в простенок промеж домами, услышав вопли о помощи. Исходящий кровью малыш был привезен в окружную клинику при врачебном институте. Спасти мальчика медикам не удалось.

Итоги анализов показали в моче и крови малыша большую концентрацию крысиного яда. Работники полиции уже начали расследовать обстоятельства смерти ребенка. Его семья думает, что кто-то сделал это намеренно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22804
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>