Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае юноша поджег собственную семью, чтобы она не мешала ему сидеть за компьютером

В Китае юноша поджег собственную семью, чтобы она не мешала ему сидеть за компьютером

В Китае юноша поджег собственную семью, чтобы она не мешала ему сидеть за компьютеромВ китайской провинции Хэнань 17-летний геймер поджег свой дом из-за того, что отец отчитал его за то, что тот очень много времени проводит за виртуальными играми. В пожаре умер 4-летний брат подростка, а его мать и отец попали в больницу в очень тяжелом состоянии, сообщает Shanghaiist.

Возгорание дома случилось около 5 утра, когда семейства спало. Поскольку к их дому примыкала маленькая мебельная комната, где находилось огромное число дерева, огонь моментально охватил помещение.

Пожарной бригаде, которая приехала на вызов, удалось спасти супругов. Их 4-летний сын прекратил дышать, когда его выносили из пылащегося здания. Мальчика спасти не получилось, его родители доставлены в больницу и размещены в реанимацию. Их тела получили серьезные ожоги, врачи полагают, что они вряд ли выживут.

Полицейские занялись расследованием инцидента. Соседи рассказали, что в семейство состояло из четырех человек. Полицейские занялись розысками старшего сына. Его обнаружили в здешнем интернет-кафе, в котором он по обыкновению играл. Когда полиция известила ему о пожаре, парень отреагировал тихо, объявив, что это устроил он.

Юноша поведал, что поджег собственную комнату и направился в интернет-кафе, так как не задумывался о том, что это может доставить такой вред его родным.

Молодого человека арестовали. Его соседи говорят, что после завершения школы он ничем прочим не занимался как онлайн-играми.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23256
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>