Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае изобрели радикальный метод борьбы с нелегальными парковками

В Китае изобрели радикальный метод борьбы с нелегальными парковками

В Китае изобрели радикальный метод борьбы с нелегальными парковкамиПроблема нелегальных автомобильных парковок является животрепещущей в большинстве государств. Транспортных средств на дорогах становится больше и больше, тогда как мест на стоянках – все меньше. Как результат находчивые предприниматели устраивают самовольные нелегальные паркинги. Особенно в этом планете грешит Поднебесная, где машин очень и очень много.

Видимо, правительству одного из городов так допекла нелегальная автостоянка, загораживающая проезд к строительной площадке, что они приняли решение использовать гусеничный экскаватор для ее ликвидации. Ходить за ним, как оказалось, далеко не пришлось, информирует NewsOboz.org, ссылаясь на сведения АвтоЦентр.

Как следствие «злой» экскаватор посредством несколько взмахов ковша разодрал шикарный BMW 5-й серии и еще одну дорогую машину – внедорожник – Jeep Compass. Авто, как игрушечные, были раскиданы в стороны. Но экскаватор на этом не остановился и отправился рушить забор нелегальной автостоянки. Китайский пример по ликвидации самовольных стоянок является очень показательным, и будет весьма эффективным в других городах.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23600
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>