Архив записей

Главная » Новости Китая » Си Цзиньпин встречался с герцогом Кембриджским, принцем Уильямом

Си Цзиньпин встречался с герцогом Кембриджским, принцем Уильямом

Си Цзиньпин встречался с герцогом Кембриджским, принцем Уильямом21 октября в Лондоне, в Букингемском дворце был проведен церемониал встречи принца Уильяма и руководителя КНР.

Как отметил последний, в марте этого года принц Уильям благополучно побывал в Китае. А нынешний год – это год, когда китайско-британское сотрудничество достигло нового уровня. Китай и Великобритания успешно обмениваются кадрами в самых разных областях и самых разных уровней, расширяют двусторонние отношения, которые рассчитаны на перспективу. Визит в Великобританию председателя КНР проводится с целью углубления китайско-британских отношений, укрепления дружбы между народами, расширения отношений между государствами. По словам Си Цзиньпина, данный визит является актом проявления сотрудничества и дружбы, и он надеется, что поездка поможет открыть новую страницу в отношениях.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=25134
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>