Архив записей

Главная » Новости Китая » Китай и Аргентина заявили о намерении укрепить торговое сотрудничество

Китай и Аргентина заявили о намерении укрепить торговое сотрудничество

Китай и Аргентина заявили о намерении укрепить торговое сотрудничествоЧлены Китайской корпорации земледелия и животноводства, одной из крупнейших сельскохозяйственных предприятий КНР, встретились с представителями правительства Аргентины для налаживания совместного сотрудничества. По заявлению министра сельского хозяйства Аргентины, основной вопрос, который обсуждали на встрече – это вопрос обеспечения продовольственной продукцией китайского среднего класса. Аргентина обязалась взять на себя обязанности снабжать китайцев различным продовольствием на постоянной основе, а Китай в свою очередь гарантировал необходимые инвестиции для содействия производству продуктов с высокой добавленной стоимостью на территории Аргентины.

Ранее у Аргентины с Китаем были подписаны соглашения по различным вариантам капиталовложений, однако приход к власти Маурисио Макри привел к пересмотру подписанных соглашений. Тем не менее, касаемо продовольствия, Аргентина подтвердила, что не отказывается от своих обязательств.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27729
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>