Архив записей

Главная » Новости Китая » На востоке КНР возникло несколько пожаров

На востоке КНР возникло несколько пожаров

На востоке КНР возникло несколько пожаровНа востоке Китайской Народной Республики сразу в двух провинциях вспыхнул массовый пожар.

По предварительным сведеньям, один из пожаров поразил химический завод – в сети появились фотографии, как поднимаются огромные клубы химического дыма над городом Ичанг. Пожар, по заявлениям очевидцев, видно даже за несколько километров от непосредственного его очага.

Ни сведений о пострадавших, ни причин возникновения пожара китайские власти пока не предоставили общественности. Сейчас только известно, что спасатели работают на месте происшествия и ищут людей, которые на момент возникновения чрезвычайной ситуации могли находиться в здании завода.

Второй пожар возник в городе Нанкин, что на северо-востоке КНР – по неизвестным причинам загорелся недостроенный небоскреб. В результате инцидента огонь охватил сразу десяток этажей еще строящегося здания.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27814
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>