Архив записей

Главная » Новости Китая » В Пекине открылся институт по подготовке кадров для международных организаций

В Пекине открылся институт по подготовке кадров для международных организаций

В Пекине открылся институт по подготовке кадров для международных организаций

При Пекинском университете иностранных языков открыт первый в Китае институт по подготовке кадров для международных организаций. Торжественная церемония состоялась вчера.

Ректор университета Пэн Луна отметил, что учебное заведение будет работать над созданием интернациональной и междисциплинарной платформы по подготовке специалистов высокого уровня. Преподавать в институте будут китайские и иностранные специалисты, а также представители международных организаций.

Помимо образовательного направления, в новом ВУЗе планируется проводить исследования деятельности международных организаций, с целью предоставления интеллектуальной поддержки Поднебесной в плане широкого участия в международных делах.

В Пекинском университете иностранных языков готовят специалистов по редким языкам, здесь преподают самое большое число языков в сравнении с прочими гуманитарными ВУЗами Китая.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29163
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>