Архив записей

Главная » Новости Китая » Китай хочет экспортировать в РФ цыплят и яйца

Китай хочет экспортировать в РФ цыплят и яйца

Китай хочет экспортировать в РФ цыплят и яйцаВ Китае заявили, что заинтересованы в экспорте на территорию РФ суточных цыплят и инкубационных яиц, о чем сообщает Россельхознадзор по итогам переговоров между данным государствами, которые прошли накануне 30-31 июля.

В свою очередь российская сторона предложила «дорожную карту», которая позволит китайцам получить доступ к говядине, птицеводческой продукции и субпродуктам. Страны также заявили о том, что очень заинтересованы во взаимных поставках на территорию Бурятии генетического материала КРС (крупного рогатого скота).

На переговорах между РФ и КНР были также подняты вопросы поставок молочной продукции, в первую очередь обычного молока и пшеницы со стороны России в Китай. В КНР в целом одобрили подобную инициативу и готовы включить отдельные регионы-поставщики в список одобренных импортеров в будущем или даже в этом году, в зависимости от напряженности графика.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29828
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>