Архив записей

Главная » Новости Китая » Обновленная Mazda 6 скоро поступит в продажу в КНР

Обновленная Mazda 6 скоро поступит в продажу в КНР

Обновленная Mazda 6 скоро поступит в продажу в КНРАвтоконцерн Mazda представил китайской общественности обновленную версию популярного седана Mazda6, улучшенную специально для китайского рынка. Внешний и внутренний дизайн не подвергся существенным изменениям, но вместо этого модель получила ряд новых опций и увеличенное количество пунктов при выборе комплектации.

Мазда 6 будет иметь два варианта двигателя, а именно 2-литровый бензиновый с мощностью в 158 лошадей и 2.5 литровый мотор с турбиной, мощностью в 192 лошадиных силы. В зависимости от выбранной комплектации, модель получит или 6-ступенчатую коробку-«автомат» или 5-ступенчатую механическую КПП.

По предварительной информации, стоимость базовой модели Mazda6 в КНР будет составлять 175.8 тысяч юаней. Полная комплектация в свою очередь потянет на 237.8 тысяч юаней.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30293
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>