Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайцы хотят выращивать креветок в Крыму

Китайцы хотят выращивать креветок в Крыму

Китайцы хотят выращивать креветок в КрымуКитайские предприниматели заявили о том, что хотят возвести на территории Крымского полуострова центр аквакультуры, о чем сообщил в социальных сетях Сергей Аксенов, крымский глава.

«У нас состоялась встреча с представителями китайских компаний, в рамках которой мы обсудили возможность создания на территории Крыма центра аквакультуры, который будет профилирован под производство морепродуктов в промышленных масштабах» - заявил крымский глава.

Он также отметил, что китайские компании уже зарегистрированы как предприниматели в Крыму, и что были проведены все необходимые пробы воды из акватории Азово-Черноморского бассейна, и что они идеально подходят для реализации подобного рода проектов. Профильное предприятие уже занимается оформлением всех необходимых документов, которые позволят подобную деятельность, а также осваивают технологии и процессы вылова.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30562
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>