Архив записей

Главная » Новости Китая » Российский МИД предупреждает о приближении тайфуна на курортный Хайнань

Российский МИД предупреждает о приближении тайфуна на курортный Хайнань

Российский МИД предупреждает о приближении тайфуна на курортный ХайнаньСотрудники ситуационно-кризисного центра МИД России распространили информацию о том, что на территории южных провинций КНР ожидается существенное ухудшение погодных условий. В частности, на курортный остров Хайнань, который полюбился многим российским туристам, надвигается тайфун, а также другие погодные неурядицы, такие как штормовой ветер, сильные ливни и снижение температуры. Помимо Хайнаня, ухудшение погодных условий ожидается на территории Гуанчжоу и Гуанси-Чжуан, а эти места активно используются отечественными и иностранными транспортными компаниями как точки для пересадки в рамках перелетов в третьи государства. МИД в том числе не исключает изменения графика прибытия и отправления авиарейсов в некоторых международных аэропортах КНР.

В свою очередь туроператоры сообщают о том, что они не получают от своих клиентов никаких сигналов о том, что произошло ухудшение погодных условий на острове Хайнань, и что многие зоны отдыха негативный циклон скорее всего пройдет стороной.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31378
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>