Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае открыли образовательную площадку российского вуза

В Китае открыли образовательную площадку российского вуза

В Китае открыли образовательную площадку российского вуза18 июня в Китае на территории провинции Шаньдун состоялась торжественная церемония открытия Донского института ШТУ-ДГТУ. Данная совместная образовательная площадка представляет Шаньдунский транспортный университет и Донской государственный технический университет.

В церемонии открытия принимал участие первый замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Гуськов подчеркивает приоритетное значение этого проекта как для ДГТУ, так и для Ростовской области. Также он выразил на церемонии слова поддержки от имени губернатора области Василия Голубева.

По словам Гуськова, деятельность новой образовательной площадки будет ориентирована на проведение научно-исследовательских работ, повышение качества образования, разработку и реализацию инновационных технологий, обеспечение академической мобильности аспирантов, преподавателей и студентов, а также на повышение уровня эффективности международного сотрудничества.

Занятия в институте начнутся в сентябре, учащиеся смогут получить дипломы российского и китайского образца.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32747
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>