Архив записей

Главная » Новости Китая » У китаянки прямо на ресницах обнаружили клещей

У китаянки прямо на ресницах обнаружили клещей

У китаянки прямо на ресницах обнаружили клещейВ Китае у одной из местных жителей обнаружили огромное количество клещей, о чем сообщает сайт AsiaOne.

Отмечается что в течение нескольких месяцев жаловалась на покраснение и раздражение вокруг глаз. Самостоятельно избавиться от проблемы ей не удалось, из-за чего ей пришлось обратиться к врачам, которые нашли у нее на ресницах большое количество клещей.

Ими оказались клещи вида угревая железница, которые селятся на поверхности нашей кожи и питаются подкожным жиром. При небольшом количестве они безвредны, но если их много, то они начинают вызывать проблемы.

Врач также объяснил шокированной пациентке, что вызвано их появление плохим уходом за своей кожей. Оказалось, что пациентка не удаляла косметику перед сном, нередко ложась спать прямо в накрашенном виде. Если бы она не обратилась вовремя к врачу за помощью, то скорее всего воспаление перешло бы на глаза, и закончилось плачевно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32943
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>