Архив записей

Главная » Новости Китая » В ноябре в Китае состоится Всемирная конференция по вопросам интернета

В ноябре в Китае состоится Всемирная конференция по вопросам интернета

В ноябре в Китае состоится Всемирная конференция по вопросам интернетаВ ноябре китайцы проведут Всемирную конференцию по вопросам интернета. Мероприятие будет проходить в поселке Учжэнь на территории провинции Чжэцзян, что в Восточном Китае. Сообщили об этом представители Государственной канцелярии по делам интернета и информации в ходе пресс-конференции.

Всемирная конференция будет проходить 23-24 ноября, в ходе мероприятия планируется обсуждения темы о цифровых возможностях для создания лучшего будущего, совместного построения сообщества в общем киберпространстве.

Также на конференции будут обсуждаться разные вопросы, касающиеся искусственного интеллекта, промышленного интернета, передачи больших объемов данных, электронного предпринимательства, кибербезопасности. В рамках Всемирной конференции по вопросам интернета будут действовать один главный форум и пять второстепенных, также планируется проведение разных мероприятий как в офлайн, так и в онлайн режимах.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33674
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>