Архив записей

Главная » Новости Китая » Китай запускает онлайн-платформу для иностранных продуктов питания

Китай запускает онлайн-платформу для иностранных продуктов питания

Китай запускает онлайн-платформу для иностранных продуктов питанияКНР заявил о запуске своей онлайн-платформы для регистрации зарубежных производителей, которые занимаются производством и импортом продуктов питания в Китай. Регистрация на данной платформе будет обязательной для всех компаний, которые планируют сотрудничать с Поднебесной начиная с января следующего года.

По словам китайских представителей, платформу создали в рамках госпрограммы по улучшению качества торговых взаимоотношений между КНР и прочими государствами, но в первую очередь она поможет лучше контролировать ввозимые товары и улучшит их качество. Запуск данной платформы произойдет параллельно с введением новых административных положений в таможенное законодательство Китая.

Китайские таможенники настоятельно советуют всем тем, кто учавствует с КНР в торговых отношениях как можно скорее пройти регистрацию через данную платформу и подготовить все необходимые документы. В противном случае китайская сторона прекратит любое сотрудничество.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=34300
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>