Архив записей

Главная » Новости Китая » Виновные в ДТП в Китае арестованы

Виновные в ДТП в Китае арестованы

Виновные в ДТП в Китае арестованыНа юго-западе Китая, в провинции Сычуань по делу о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погиб 21 человек, было задержано 15 человек, а еще 26 местных чиновников получили крупные и мелкие административные наказания. Об этом сообщил местный департамент, отвечающий за безопасность на производстве.

Согласно предоставленной информационным агентством «Синьхуа» информации, в числе тех, кого задержала полиция, находятся водители автобуса и грузовика, управляющие транспортными компаниями, а также чиновники из департаментов, отвечающих за дорожное движение.

Напомним, что 15 сентября на территории города Дачжоу грузовик, груженный крупной галькой и песком, столкнулся с автобусов, в котором сидело 24 пассажира, из которых 12 являлись студентами. Автобус в результате столкновения упал с моста, а сверху его завалила галька и песок с грузовика.

Как уже указывалось, 26 чиновников на официальной основе получили административные стяжения, а трое были уволены со своих постов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14058
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>