Архив записей

Главная » Новости Китая » Трансформеры 4 собрали в Китае 317 миллионов долларов

Трансформеры 4 собрали в Китае 317 миллионов долларов

Трансформеры 4 собрали в Китае 317 миллионов долларов

В Китае закончился показа голливудского блокбастера, "Трансформеры 4". Очередная часть популярной эпопеи, под названием "Эпоха истребления", установила новый рекорд денежных сборов в китайском кинопрокате. За месяц, на протяжении которого фантастический боевик демонстрировался в кинотеатрах материкового Китая, было собрано 1,97 миллиард юаней, что соответствует 317 миллионам долларов. Это 4я часть популярной эпопеи о роботах.

Кассовые сборы от кинопроката этого фантастического боевика, в общем, оправдали прогнозы экспертов, которые пророчили продажи билетов на сумму в 2 миллиарда юаней, сообщило сегодня издание «Новости Пекина». Прокат «Трансформеров» был завершен по плану, хотя и рассматривалось предложение его продлить. От продления сроков показа пришлось отказаться из-за весьма высокой стоимости данной процедуры.

Кинофильм установил новый рекорд кинопроката в Поднебесной, обогнав даже сборы от знаменитого блокбастера Джеймса Камерона «Аватар». «Трансформеров» начали показывать в Китае с 27 июня и кинофильм сразу же начал устанавливать новые рекорды.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19779
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>