Архив записей

Главная » Новости Китая » 2 человека погибло, 3 попало в больницу из-за ДТП в провинции Хэйлунцзян

2 человека погибло, 3 попало в больницу из-за ДТП в провинции Хэйлунцзян

2 человека погибло, 3 попало в больницу из-за ДТП в провинции Хэйлунцзян

Сегодня на территории города Цитайхэ, расположенного в провинции Хэйлунцзян, случилось дорожно-транспортное происшествие. В результате произошедшего погибло двое людей, а еще трое потерпевших направлены в больницу.

Информация о случившейся катастрофе, по словам местных властей, поступила в местную дорожную полицию утром, в полвосьмого. На место ДТП незамедлительно выдвинулся полицейский наряд и отряд спасателей.

Авария случилась на 251-м километре скоростной автострады Далянь-Хэган, которая соединяет провинции Ляонин и Хэйлунцзян. По рассказам очевидцев, водитель легкового автомобиля, скорее всего, не совладал с управлением, и та слетела с автотрассы, после чего рухнула в кювет. Из-за падения два пассажира автомобиля моментально погибли, а троих выживших направили в близлежащий пункт скорой помощи с многочисленными повреждениями.

Местные силы правопорядка устанавливают точные причины трагедии.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20108
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>