Архив записей

Главная » Новости Китая » Джеки Чан представил свой новый фильм «По следу»

Джеки Чан представил свой новый фильм «По следу»

Джеки ЧанЗвезда экранов Джеки Чан принял участие в пресс-конференции в Пекине, он представил новый комедийный боевик под названием «По следу». Кинолента является англоязычным американо-китайским проектом. В основе сценария лежит идея Джеки Чана.

Продюсер «Крепкого орешка 2» Ренни Харлин высоко оценил работу Джеки: "Я думал, что знаю все о кинопроизводстве, но работая с Джеки, я учусь каждый день. Он комический гений, и он всегда будет придумывать что-то, что можно добавить к сцене, так что это сделает картину еще более увлекательной".

Главными героями киноленты являются гонконгский детектив и болтливый американец, находящийся в бегах. Им приходится объединить усилия, чтобы поймать смышлёного криминального авторитета из Гонконга.

Основные сцены сняты в наиболее экзотических и живописных местах Китая. Фильм начали снимать в августе, премьера планируются на 2015 год.

Публичные выступления Джеки - редкость, с тех пор, как его сын Джейси Чан был арестован за злоупотребление наркотиками, Джеки Чан сказал, что его карьера не пострадала в результате случившегося.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21172
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>