Архив записей

Главная » Новости Китая » Толпа в Китае совершила самосуд над 9-летним воришкой

Толпа в Китае совершила самосуд над 9-летним воришкой

Толпа в Китае совершила самосуд над 9-летним воришкойВ одном из китайских деревень односельчане наказали 9-летнего воришку. Как докладывает depo.ua, со ссылками на Metro, маленького вора по имени Джин Хуна посадили в невеликую клетку, в которой продержали ребенка целые сутки, а позже кинули в мелкое озеро.

По информации СМИ мальчишка был уличен на воровстве продуктов и денег у соседей. Один из соседей говорит, что в селе издавна знали, что кто-то крадет: то в курятнике пропадали яйца, то в домах деньги. Когда 9-летнего воришку поймали с поличным, односельчане отправились к дому, где нашли под кроватью в комнате мальчика банку с деньгами.

Узнав, кто ворует их имущество, односельчане решили проучить малолетнего вора, посадив в клетку и выбросив его в неглубокое озеро. Они глумились над ним и бранили до тех пор, пока родители Джин Хуна не вызвали правоохранительные органы. Спустя несколько часов полицейские достали вопящего ребенка из воды и передали отцу и матери.

Фотоснимки с наказанием 9-летнего воришки стали основанием жестоких обсуждений в Интернете. Многие пользователи признают, что возмездие односельчан было чрезвычайно жестким для ребенка, другие же считают, что похититель получил по заслугам.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22877
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>