Архив записей

Главная » Новости Китая » Из-за парня родители в Китае заперли свою дочь на 6 лет в сарае

Из-за парня родители в Китае заперли свою дочь на 6 лет в сарае

Из-за парня родители в Китае заперли свою дочь на 6 лет в сараеИнформацию передает портал английского таблоида Metro. Как оказалось, родители заперли на 6 лет собственную дочку в сарае, потому что им не приглянулся ее парень.

Произошло это в деревне Жинганг китайской провинции Хубей. Фото бедной девушки, которая проживает в антисанитарных условиях, выложил в сеть 50-летний здешний житель Чоу Джен. Он поведал, что девушка пробовала несколько раз убежать из родного дома к любимому, поэтому родители затворили дочь ради ее безопасности.

Чоу Джен сообщил, что работники полиции начали расследование происшествия. При этом он уточнил, что полицейские и здешние жители знали о заточении бедной девушки в течение 6 лет, однако из-за влиятельности ее родителей, инцидент не предавался огласке. Чоу говорит, что когда последний раз проведывал Чжан Ци, она находилась на ворохе соломы под несколькими одеялами, а кругом нее были раскиданы продукты питания.

Когда об истории Чжан узнал весь мир, китайские цензоры стали удалять ее фотографии из сети, в то время как представители полиции никаких объяснений по поводу заточения девушки не дают.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22648
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>