Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае женщина-водитель припарковала свой внедорожник поверх спорткара Porsche

В Китае женщина-водитель припарковала свой внедорожник поверх спорткара Porsche

В Китае женщина-водитель припарковала свой внедорожник поверх спорткара PorscheКитаянки лихо водят дорогие немецкие кроссоверы на великолепных китайских автобанах, при этом порой прокалываясь на примитивном маневрировании при парковке.

Как раз подобный случай произошел с черным VW Touareg, владелица которого пыталась припарковать железного коня в тесном кармане подземного паркинга неподалеку от белоснежного Porsche 911, старательно накрытым хозяином машины защитным плащом красного цвета.

В ходе маневрирования хозяйка Touareg ударила по тормозам, обнаружив внезапно, что она чересчур близко приблизилась к дорогому в буквальном значении соседу. Но беда в том, что девушка спутала педали и взамен тормоза, нажала на газ.

Как результат немецкий SUV всем весом покрыл икону спорткаростроения, развязно задрав ее красную юбчонку, взвалился на 911-ю спереди. Разумеется, Porshe сильно пострадала, владелица Tauareg осталась цела и не повредилась, но сильно расстроилась: выбравшись из машины, девушка заплакала.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23400
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>