Архив записей

Главная » Новости Китая » На китайском телевидении запустили рекламу алтайского масла

На китайском телевидении запустили рекламу алтайского масла

На китайском телевидении запустили рекламу алтайского маслаИзвестно, что продукция в рекламе принадлежит компании «Юг Сибири», которая является распределителем самых крупных переработчиков маслиничных культур за Уралом. По ее инициативе на китайском народном телевидении была запущена реклама подсолнечного масла «Янтарь Алтай», информируется в сообщении управления по фармацевтической, перерабатывающей, пищевой промышленности и биотехнологиям Алтайского края.

Показать рекламный видеоролик на голубых экранах Китайской народной республики было решено в рамках политики упрочения позиций российских товаров на китайском рынке.

Также в сообщении управления говорится, что сюжет рекламы создан на природном происхождении алтайской продукции, экологически чистой, полезной и произведенной из натурального здешнего сырья.

Известно, что в будущем, кроме подсолнечного масла, в Поднебесную будут доставлять различные виды шпрота и рафинированное соевое масло.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24021
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>