Архив записей

Главная » Новости Китая » КНР отложил корректировку цен на нефть

КНР отложил корректировку цен на нефть

КНР отложил корректировку цен на нефтьНа данный момент Китай решил заняться разработкой механизма ценообразования на нефтепродукты на отечественном рынке. До внедрения соответственного механизма, корректировка цена на нефть и сопутствующие ей товары будет отложения. Государственный комитет по реформам и развитию КНР для озвучивания подобной информации собрал специальное собрание.

Чтобы механизм получился объективным и работоспособным, Китай планирует заручиться поддержкой специалистов и отраслевых ассоциаций, а также нефтяных компаний и потребителей подобной продукции.

Напомним, что подобная необходимость возникла на фоне того, что в 2015-м году китайцам пришлось семь раз повышать цены на нефть и двенадцать раз понижать, что вызывает массу проблем и нестыковок в различных областях экономики.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27111
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>