Архив записей

Главная » Новости Китая » Показ «Дэдпула» запретили на территории КНР

Показ «Дэдпула» запретили на территории КНР

Показ «Дэдпула» запретили на территории КНРФантастическую киноленту о супергерое по имени «Дэдпул» запретили к показу на территории Китайской Народной Республики. Китайские власти приняли решение снять с проката картину из-за эпизодов, в которых персонажи появляются обнаженными, а также из-за обилия жестоких сцен и массы нецензурной лексики.

Как отмечают критики, ранее такие картины нередко попадали на китайский рынок, однако в виде специальных версий, в который вырезаны все сцены секса и насилия, и прочие неприемлемые китайской цензурой явления. Однако в случае с вышеуказанной кинолентой, смонтировать ее таким образом невозможно без потери сюжетной составляющей.

20th Century Fox, официальный дистрибьютор фильма, пока никак не прокомментировал ситуацию. В тоже время, на территории многих других стран фильм будет показан в неизменном виде, единственное что пострадает – это рейтинг, он будет, скорее всего, с пометкой «Для взрослых» или «Просмотр только с родителями».

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27212
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>