Архив записей

Главная » Новости Китая » Китаец испугался треснувшегося моста

Китаец испугался треснувшегося моста

Китаец испугался треснувшегося мостаПодвесной стеклянный мост, проходящий вдоль горы Тайханьшань, что в КНР, оснастили мультимедийными панелями, который способны имитировать разбивающееся стекло. Было опубликовано видео, на котором один из экскурсоводов получил испуг, после того как под его ногами начали появляться трещины с характерным звуком.

После публикации данного видео, пользователи раскритиковали создателей столь жестокой шутки, аргументируя свои претензии тем, что данный спецэффект может вызвать у посетителей сердечный приступ или различные психологические проблемы. Но в администрации округа «Восточный Тайханшань» заявили местным СМИ, что панели были установлены специально для провокации, и что мужчина знал о том, что подобное произойдет. Демонтировать подобные приспособления не планируется.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30173
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>