Архив записей

Главная » Новости Китая » Прямые рейсы в Китай из Чебоксар планируются к открытию в ближайшее время

Прямые рейсы в Китай из Чебоксар планируются к открытию в ближайшее время

Прямые рейсы в Китай из Чебоксар планируются к открытию в ближайшее времяВласти городов Аньцин, что в провинции Аньхой и Чебоксар заявили о начале работ по созданию воздушного моста между данными мегаполисами. Информацию об этом сообщили СМИ по итогам встречи между Тань Ихуном, руководителем официальной китайской делегации и Евгения Кадышева, главы столицы Чувашии.

Пресс-служба администрации Чебоксар сообщает, что китайская и российская сторона в первую очередь были заняты обсуждением того, как лучше реализовать совместные инвестиционные проекты, в результате дискуссий стороны пришли к выводу, что необходимо взаимно наращивать сотрудничество в туристической сфере, а также заняться развитием электрического транспорта.

Самой обсуждаемой темой как раз стало открытие регулярного воздушного сообщения между городом Аньцин и Чебоксарами. По мнению обеих сторон это значительно упростит все процессы взаимодействия между городами, и что необходимо активно двигаться в этом направлении в самом ближайшем будущем.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30211
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>