Архив записей

Главная » Новости Китая » Картины «Викинг» и «Салют-7» продемонстрируют в Китае

Картины «Викинг» и «Салют-7» продемонстрируют в Китае

Картины «Викинг» и «Салют-7» продемонстрируют в КитаеРоссийские фильмы «Викинг» и «Салют-7» планируют пустить в широкий прокат на территории Поднебесной.

«Мы весьма рады тому факту, что Салют-7 выйдет в прокат в Китае. Как и для всех, нам важен Китай как стратегическое направление. Очень надеюсь, что наш фильм китайцы встретят с теплотой, а сама картина покажет достойные кассовые сборы» - заявил Сергей Сельянов, продюсер картины.

Дата выхода фильма «Салют-7» на китайские кинотеатры 8 декабря, и выйдет картина на китайские экраны в форматах DMAX, 3D и 2D.

Также продана в КНР и лицензия на демонстрацию фильма «Викинг» - его планируется продемонстрировать на 10 тысячах экранах. Константин Эрнст, продюсер картины, заявил, что будет весьма интересно увидеть, как китайская аудитория отреагирует на историю Древней Руси.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30325
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>