Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае показали экстремальный дрифт на танках

В Китае показали экстремальный дрифт на танках

В Китае показали экстремальный дрифт на танкахНа одном из китайских новостных каналов показали видеозапись дрифт на танках, во время которого китайские военные показали мастерство экстремальной езды.

Военные КНР продемонстрировали высокий уровень мастерства экстремального вождения военной техники отлично отработанные маневры.

Специалисты вождения на технике длиной 11 метров выполняли элементы дрифта и осуществляли парковку на уровне спортивных автомобилей. Военным удавалось управляться с танком на очень малых расстояниях, что удивительно для такой габаритной техники. Причем ни один барьер, установленный на испытательной полосе, не был поврежден или сбит.

Большинство зрителей отмечают, что такие элементы вождения высокого уровня можно использовать и на поле боя, так как они существенно повысят вероятность поражения противника.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30495
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>