Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайские уфологи обнаружили на снимках Луны пришельца в маске

Китайские уфологи обнаружили на снимках Луны пришельца в маске

Китайские уфологи обнаружили на снимках Луны пришельца в маскеВо время осмотра фотографий Луны китайские ученые обнаружили изображение пришельца в кислородной маске. Ученые отмечают, что инопланетянин мог погибнуть достаточно давно, именно поэтому его останки стали окаменелым памятником.
Уфологи из Китая пересматривали снимки поверхности Луны, полученные со спутников в разное время. Изучая один из таких снимков, они заметили на поверхности Луны непонятный объект, очертания которого напоминали гуманоида. Самым необычным оказалось то, что пришелец имел на лице кислородную маску.
По словам уфологов, инопланетянин мог умереть достаточно давно, поэтому его останки сейчас представляют собой памятник, покрытый лунной пылью.
Не все уфологи согласны с мнением предыдущих специалистов. Некоторые предполагают, что найденные окаменелые останки - это тело астронавта, который когда-то погиб на Луне по неизвестной причине. А власти просто скрыли от прессы и общественности данный факт.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30691
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>