Архив записей

Главная » Новости Китая » Китаец чуть не пострадал, пытаясь отремонтировать свой смартфон

Китаец чуть не пострадал, пытаясь отремонтировать свой смартфон

1517395171_video-s-kitayskoy-korovoy-na-ldu-hit-v-seti-112018В Китае мужчина сделал из своего смартфона огнемет, и сам чуть не пострадал от своего творения.
Современные гаджеты иногда ведут себя непредсказуемо, а иногда умельцы даже полностью меняют их функциональные назначения.
Как пишут китайские СМИ, мужчина проводил со своим смартфоном разные эксперименты, пока гаджет не начал плеваться огнем. Результаты своих действий он снял на видео, выложив его в интернет. На видеозаписи видно, что гражданин Китая чуть сам не пострадал от своих экспериментов.
По словам китайца, он пытался отремонтировать мобильное устройство, в результате чего из него появилось резкое пламя. Мужчина не получил ожоги только благодаря хорошей реакции.
О таких случаях было известно и ранее. Многие умельцы во всем мире превращали свои телефоны в самые неожиданные устройства, которые использовали в разных сферах.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30754
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>