Архив записей

Главная » Новости Китая » В китайских горах появится «Русская деревня»

В китайских горах появится «Русская деревня»

В китайских горах появится «Русская деревня»Власти китайской провинции Аньхой приняли решение начать строительство «Русской деревни» возле известных гор Тяньчжушань. В «Русской деревне» иностранные и местные туристы смогут познакомиться с традициями и культурой России. О том, что существует идея создания «Русской деревни» в популярном у туристов месте, сообщил губернатор провинции Аньхой Ли Гоин во время встречи с руководителем Минвостокразвития Александром Галушкой, которая прошла в городе Хэфэй.

По словам министра, руководство провинции приняло решение, Министерство данное решение поддерживает и считает, что с его помощью можно будет как привлечь туристов из РФ, так и повысить интерес к России у тех туристов, которые приедут в Китай из других стран.

Министр добавляет, что российские туристы, которые будут приезжать в горы Тяньчжушань, будут чувствовать себя как дома, а иностранные туристы ближе познакомятся с обычаями, культурой и традициями русского народа.

По планам, в туристической деревне будут реализовываться товары из России, в частности, продукция русского народного промысла.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31161
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>