Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае откроют сеть омских магазинов

В Китае откроют сеть омских магазинов

В Китае откроют сеть омских магазиновОмичи планируют открыть в Китае сеть торговых домов. По информации от московского бизнес-портала «Глобаломск», который ссылается на врио губернатора Омской области Александра Буркова, в ближайшем будущем в Китае будет открыт Торговый дом, который станет вторым на счету. В Торговом доме будет представлена продукция производителей из Омска. В будущем планируется открыть в Поднебесной целую омскую торговую сеть.

Первый омский Торговый дом открыли в Маньчжурии. В нем представлены товары более двадцати производителей из Омской области. В честности, китайцы очень полюбили омское мороженое, варенье, мед, кондитерские изделия. Также там представлены масло, макаронные изделия, мука, изделия бытовой химии, одежда и безалкогольные напитки.

За один год товарооборот Торгового дома с омскими товарами составил 2 миллиона долларов. Местные власти считают, что доход можно увеличить примерно в пять раз.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31220
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>