Архив записей

Главная » Новости Китая » В одном из китайских ресторанов худых людей кормят бесплатно

В одном из китайских ресторанов худых людей кормят бесплатно

В одном из китайских ресторанов худых людей кормят бесплатноВ одном из ресторанов в китайском городе Цзинань посетители могут получить бесплатную еду и пиво, если фигура клиента будет соответствовать определенным параметрам. В частности, на входе в ресторан установили решетки из металла различной ширины между прутьями.

Те клиенты, которые смогут протиснуться в самый маленький зазор между прутьями (15 см), смогут бесплатно кушать и пить пиво в течение всего вечера. Если клиент протиснется в 18 см, ему предоставят бесплатно только пять сортов пива. Те, кто пройдет через расстояние в 25, получат одно бесплатное пиво. Для тех, кто протиснется в промежуток в 30 см, скидка не предлагается, но их оповещают, что их фигура в пределах нормы, большего им не надо. А возле последнего прохода висит надпись: «Вы уверены, что вам можно пить пиво?».

Цель данной акции, по словам владельца заведения, не только привлечение клиентов, а и напоминание им о необходимости контролировать свой вес.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31222
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>