Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае девушка оставила в кафе 2 миллиона юаней, которые ей заплатил парень за расставание

В Китае девушка оставила в кафе 2 миллиона юаней, которые ей заплатил парень за расставание

В Китае девушка оставила в кафе 2 миллиона юаней, которые ей заплатил парень за расставаниеВ кафе на территории китайского города Ханчжой сотрудники обнаружили чемодан с 2 миллионами юаней. Как оказалось, деньги в заведение принес парень, они являлись платой его девушке за расставание. Но барышня потребовала гораздо большую сумму и не забрала деньги из кафе. Сотрудники заведения рассказывают, что в тот день, когда были найдены 2 миллиона юаней, шел дождь, поэтому посетителей было мало. В их числе были и две девушки и парень, которые спорили о чем-то, а потом ушли и оставили чемодан.

Сотрудники попытались убрать чемодан из зала, но он был тяжелым и упал, открывшись от удара. После того, как работники увидели содержимое, они вызвали полицию.

Правоохранители забрали с собой находку с целью установить подлинность купюр. Они оказались настоящими, далее в полиции предпочли ждать, что кто-то обратится за находкой. Через некоторое время в отделение обратился молодой человек, сообщивший, что деньги его, а сумма предназначалась девушке в качестве компенсации за разрыв. Парень позвонил бывшей девушке и узнал, что она не забирала чемодан из кафе.

Как выяснили правоохранители, семья молодого человека зарабатывает в сфере IT-технологий, поэтому у них была возможность заплатить такую сумму.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31224
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>