Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае внедорожник наехал на толпу, погибли 11 человек

В Китае внедорожник наехал на толпу, погибли 11 человек

В Китае внедорожник наехал на толпу, погибли 11 человекКоличество жертв в результате наезда внедорожника на толпу людей на территории центральной китайской провинции Хунань возросло до 11 человек. Об этом сказано в сообщении, которое опубликовала администрация городского округа Хэнъян, где и случилась трагедия.

Как сказано в заявлении местных властей, в уезде Хэдун на территории городского округа Хэнъян 12 сентября на людей был совершен умышленный наезд. По состоянию на утро четверга в результате наезда погибли 11 человек, 44 человек получили травмы, им оказывают помощь в медицинских учреждениях.

Произошел инцидент в 12 сентября в 19:35 по местному времени. Внедорожник красного цвета неожиданно наехал на толпу людей, которая находилась в популярном месте для танцев и прогулок в городе Хэнъян.

Водитель автомобиля по фамилии Ян был быстро задержан, но мотивы, которые заставили его совершить преступление, пока неизвестны. Есть информация, что ранее мужчина был судим.

Правоохранители расследуют детали происшествия.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31876
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>