Архив записей

Главная » Новости Китая » Снегопад в Китае привел к параличу дорожного движения

Снегопад в Китае привел к параличу дорожного движения

Снегопад в Китае привел к параличу дорожного движенияВнезапный снегопад обрушившись на провинцию Сычуань полностью парализовал дорожное движение, спровоцировав возникновение многокилометровых пробок. В некоторых горных регионах было заблокировано одновременно более тысячи машин.

Кроме того, снег привел к тому, что на дорогах образовались заносы, которые закрыли многие магистрали, а это привело к тому, что от основной части КНР был отрезан Тибетский автономный район Китая. Многие перевалы стали попросту недоступны для традиционных видов транспорта.

На текущий момент чтобы справиться со снегопадами, на помощь коммунальным службам выделено огромное количество полицейских, а тем, кто застрял в пробке, экстренные службы предлагают бесплатное питание и воду всем желающим.

Спасатели предупреждают, что поездки в уезд Кандин могут быть привести к нежелательным последствиям, и поэтому от них стоит воздержаться.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31946
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>