Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае во время аварийной посадки самолета погиб человек

В Китае во время аварийной посадки самолета погиб человек

В Китае во время аварийной посадки самолета погиб человекВ китайской провинции Чжэцзян аварийную посадку совершил легкомоторный самолет. В итоге погиб один человек, трое пострадали. Об этом сообщило Центральное телевидение КНР.

Как сообщается, произошел инцидент на территории уезда Аньцзи в городском округе Хучжоу в провинции Чжэцзян в 12:14 по китайскому времени. После того, как поступил сигнал об аварии, власти сформировали поисково-спасательную группу, в состав которой вошли спасатели, пожарные, полиция и добровольцы из местных жителей.

Самолет нашли в 13:34 в двух километрах от аэропорта Тяньцзыху в лесном массиве. На борту были четыре человека, все они пострадали. Сейчас они доставлены в клинику. Один из пострадавших умер в результате полученных травм, за состоянием троих наблюдают врачи.

О причинах аварии на данный момент нет никакой информации. Правоохранители расследуют инцидент.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32813
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>