Архив записей

Главная » Новости Китая » В Пекине открыли выставку международного военного сотрудничества КНР

В Пекине открыли выставку международного военного сотрудничества КНР

В Пекине открыли выставку международного военного сотрудничества КНРВ китайской столице была открыта выставка китайских достижений в сфере международного военного сотрудничества за последние семьдесят лет. Выставка была приурочена как раз-таки к годовщине основания КНР, о чем сообщает агентство Синьхуа.

Сама выставка состоит из трех секций, в которых при помощи более двух сотен предметов и около четырех сотен фотографий отражено все, чего добились власти КНР в сфере международного военного сотрудничества, причем, события воссозданы в правильном хронологическом порядке.

Вэй Фэнхэ, Министр обороны КНР, на церемонии открытия заявил, что за все время существования современного Китая, властям удалось из страны с нулевой военной мощью создать настоящую силу, которую уважают на мировой арене, и при этом передать опыт как это сделать другим странам.

Сама выставка организована за счет сил Центрального военного совета КНР, и будет доступна для посещения до конца октября этого года.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32969
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>