Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайского директора школы осудили на 18 лет за сексуальное насилие

Китайского директора школы осудили на 18 лет за сексуальное насилие

Китайского директора школы осудили на 18 лет за сексуальное насилиеВчера суд провинции Аньхой приговорил к 18 годам заключения директора местной школы. Бывший директор  отправлен в тюрьму за домогательства  к девочкам из округа Кяньшан.

59-летний директор начальной школы  Ян Кифа был обвинен во множестве изнасилований и домогательств.  Журналисты сообщают, что свои противоправные деяния старый извращенец начал совершать еще в 2001 году. Ян часто пользовался своим служебным положением, чтобы склонить беззащитных женщин к сексу.  Судьи заявляют, что он приставал к ученицам в классах, к сотрудницам в офисе и даже к домашней прислуге.

Сексуального насильника арестовали, после того как  он склонил к сексу очень впечатлительную девочку. Девочка долго не могла справиться с психологической травмой, а когда родителям удалось узнать ее проблему,  они сразу обратились в полицию.

Директор  подавал кассационную жалобу, но верховный суд подтвердил вердикт низшей инстанции. Таким образом, старый руководитель проведет остаток жизни в тюрьме.

Судебные представители не проявляют толерантности по отношению к таким преступникам и всегда выносят самые строгие приговоры, чтобы обезопасить  детей от возможной опасности.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10732
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>