Архив записей

Главная » Новости Китая » Дмитрий Медведев отправится в КНР с официальным визитом

Дмитрий Медведев отправится в КНР с официальным визитом

Дмитрий Медведев отправится в КНР с официальным визитом Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев планирует с 21 по 23 октября посетить Китайскую Народную Республику. Официальный визит обещает состояться из-за приглашения премьера Государственного Совета Китая Ли Кэцяна.

Как уточняет пресс-служба, в процессе переговоров деятели обоих государств планируют обсудить различные темы, в частности товары из Китая оптом, касающиеся «наращивания объемов и совершенствования структур взаимной торговой системы, развития инвестиционных способов взаимодействия обоих государств и укрепления взаимодействия на различных уровнях промышленности». В ходе визита, господин Медведев также планирует встретиться с остальными не менее важными деятелями КНР и обсудить с ними важнейшие детали сотрудничества.

Предполагается, что во время своей поездки, Дмитрий Медведев не оставит без внимания и научную и гуманитарную сферы сотрудничества. По итогам переговоров, деятели обоих государств планируют подписать ряд взаимных двусторонних корпоративных и межведомственных документов, цель которых – это продвижение китайско-российского сотрудничества и взаимодействия в различных областях деятельности обоих государств.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13161
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>