Архив записей

Главная » Новости Китая » Сын Джеки Чана арестован за хранение наркотиков

Сын Джеки Чана арестован за хранение наркотиков

Сын Джеки Чана арестован за хранение наркотиков

Джейси Чан - сын знаменитого голливудского киноактера китайского происхождения Джеки Чана, арестован полицией Китая за хранение наркотических средств. Его, вместе с известным тайваньским теле-актером Кай Ко, арестовала пекинская полиция.
Это вовсе не единичный случай в Поднебесной за последние годы, когда знаменитости или их дети обвиняются по этой статье. На 31-летнего актера заведено уголовное дело.

Джейси Чан, также как и его отец, снимается в кинофильмах. Он обучался в Лос-Анжелесе танцам, актерскому мастерству. В юные годы в Гонконге выучился играть на гитаре. Дебютный музыкальный диск Джейси записал в 2004м году, а в 2010м записал второй. Чан успел сняться в нескольких кинолентах и озвучил одного из главных персонажей в мультипликационном фильме «Панда Кунг-Фу». Его приятель Кай Ко снимается в телепередачах и сериалах китайского производства.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20114
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>