Архив записей

Главная » Новости Китая » Джеки Чан попросил прощения за своего сына

Джеки Чан попросил прощения за своего сына

Джеки Чан попросил прощения за своего сына

Известный актер боевиков и специалист в боевых единоборствах Джеки Чан принес извинения за сына. Джейси Чана на днях арестовала пекинская полиция за хранение марихуаны, передает телеканал CNN.

Актер публично извинился за сына, сказав, что он частично отвечает за недостойное поведение Джейси. «Я не смог правильно воспитать Джейси, поэтому ответственность лежит и на мне. Сын и я просим прощения у общественности», - сказал актер в сообщении, обнародованном в соцсети Weibo. Джеки Чан отметил, что был потрясен, получив сообщение о задержании Джейси, но сильнее всего расстроена мать младшего Чана. Джеки также надеется, что подобный инцидент станет поучительным уроком для молодежи.

Напомним, 31-летнего сына кинозвезды, Джейси Чана и его приятеля, телеактера из Тайваня Кай Ко, арестовали в столице Поднебесной за хранение наркотических веществ. После задержания в жилище Чана-младшего провели обыск, в процессе которого полицейские выявили сто граммов марихуаны. Китайским законодательством за такое правонарушение предусмотрено трехлетнее тюремное заключение.

Джейси родился в Лос-Анжелесе, там юноша занимался музыкой, танцами, съемками в кинофильмах. Он успел выпустить 2 музыкальных альбома и сняться в нескольких фильмах.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20174
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>