Архив записей

Главная » Новости Китая » На Филиппинах застрелили гражданина Китая

На Филиппинах застрелили гражданина Китая

На Филиппинах застрелили гражданина Китая

Агентство Синьхуа передает, китайский гражданин, раненный из огнестрельного оружия 13 сентября на Филиппинских островах, в провинции Булакан, скончался от ран. Раненый скончался в местном госпитале вечером 15 сентября. Информацию о смерти китайца разместило филиппинское новостное издание «Ворлд Ньюс».

Как сообщали китайские издания, утром 13 сентября неизвестный филиппинец расстрелял из огнестрельного оружия китайского гражданина по фамилии Линь, который работал в местном хозяйственном магазинчике. Линь получил серьезное ранение в голову, его немедленно госпитализировали.

После нападения китайское посольство на Филиппинах срочно направило своего представителя в госпиталь к раненому и направило филиппинской стороне заявление, в котором потребовало незамедлительно разыскать нападавшего и предпринять экстренные действия, гарантирующие безопасность граждан Поднебесной, проживающих на Филиппинах.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20572
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>