Архив записей

Главная » Новости Китая » Китай и Камбоджа заключили соглашение о развитии туризма

Китай и Камбоджа заключили соглашение о развитии туризма

Туризм в КамбоджаКамбоджа и Китай в понедельник подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве по развитию туризма, направленный на привлечение большего числа китайских путешественников в Камбоджу.

Соглашение подписали министр туризма Камбоджи Тонг Хон и президент China International Travel Service Corp (CITS) Ван Вэйминь в присутствии заместителя премьер-министра Камбоджи Сок Ан.

"Меморандум, в частности, направлен на содействие продвижению камбоджийской индустрии туризма на рынке Китая и поддержку CITS в создании филиала в Камбодже", сказал Сок Ан после церемонии подписания. "Сотрудничество поможет привлечь больше китайских туристов и иностранных путешественников, посещающих Китай, приехать в Камбодже".

Читайте также: В заповедниках Китая родились 36 панд в 2014 году

По словам представителя Камбоджи, на сегодняшний день 66 китайских туроператоров и 41 камбоджийская туристическая компания оказывают туристические услуги путешественникам двух стран, восемь китайских авиакомпаний имеют прямые рейсы из Китая в Камбоджи и обратно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22044
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>