Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае бизнесмен построил в своем офисе форт из денежных купюр

В Китае бизнесмен построил в своем офисе форт из денежных купюр

В Китае бизнесмен построил в своем офисе форт из денежных купюрТаким образом, подозреваемый в скором банкротстве бизнесмен Чжэн Сяо из города Гуйян решил доказать кредиторам и подчиненным собственную платежеспособность.

В офис к 45-летнему предпринимателю ворвались кредиторы, которые обеспокоившись слухами о финансовых трудностях Сяо, испугались, что бизнесмен покинет страну вместе с их средствами. К ним присоединились строители (около 1000 работников). Когда они зашли в офис Сяо, то обнаружили выстроенный бизнесменом мини-форт из денежных купюр, а также самого Чжэн Сяо, который радужно принялся за раздачу долгов наличными.

Предприниматель не только оплатил все задолженности кредиторам, но и выдал работникам дополнительные бонусы, на которые они не рассчитывали.

Один из работников позже признался, что сожалеет о том, что сомневался в своем работодателе. Он хороший бизнесмен и отличный человек, который позволил им весело отпраздновать Новый год.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22519
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>